Девчонки.6,5 недель.так то все ок,но заметила что начала подсаливать еду.ни то что хочется тоннами соленых огурцов,но раньше ела меньше соли))))короче просыпается во мне лошадка))))у кого какие странности и причуды токса были?
Девчонки.6,5 недель.так то все ок,но заметила что начала подсаливать еду.ни то что хочется тоннами соленых огурцов,но раньше ела меньше соли))))короче просыпается во мне лошадка))))у кого какие странности и причуды токса были?