Войти
жду девочку, 29 неделя Эйлат

27 неделя и шоппинг:)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат

Хорошего вам самочувствия! Вы уже практически на финишной прямой!))) по поводу коляски- посмотрите на сайте http://www.toyland.co.il/ Мы обе коляски там заказывали, много фирм разных и цены радуют.)

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет) Эйлат

Спасибо!Будем смотреть

0
19.03.2016
26 недель начались как-то не весело.. 28 недель и новый врач:))))

Похожие записи