Войти
Мария✿ܓ
36 лет Ярославль, Россия
На сайте с 17.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
Рада приветствовать Вас...

Всем привет и приятно познакомиться!!! Меня зовут Мария. Мне 26 лет.

По образованию я педагог-организатор и юрист. Люблю учиться,поэтому получила две профессии)))

Обожаю общаться, встречаться с друзьями,читать и весело проводить время. Очень люблю готовить))) Кулинария-это моя слабость)) Постоянно удивляю родных разными вкусняшками...

Я замужем. И у нас с мужем есть двое замечательны деток. Сыночек Рома, ему 4 года и лапочка-дочка Анюта))) Ей 1 годик.

Еще в детстве, играя в кукол, я хотела,чтобы в будущем у меня было двое детей:мальчик и девочка. Поэтому, можно сказать,что моя мечта сбылась))))

Вообще,я считаю себя действительно счастливым человеком, так как кроме того,что у меня замечательная семья, я могу так же заниматься своим любимым интересным делом. Подробней можно узнать тут http://infomamamasha.blogspot.com


Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
....Можно ли зарабатывать реальные деньги в интернете???!!! ЛЕГКО!!

Освоила новую профессию! Престижная работа, хорошая зарплата. Вся работа ведется в интернете не выходя из дома. Без продаж, Без беготни, Не пирамида!!! Кому интересно, ставьте + в комментариях. Вышлю подробности.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
Очень хочется попробовать Любимую)))

Собственно я о диете)))

Особой стройностью я никогда не отличалась, но после зимы я превратилась в колобка)))

Надо что то делать..... Совсем недавно наткнулась на диету"Любимая". Очень заинтересовала. Вообще я перепробовала много диет, но помогла мне только одна - диета Кима Протасова. В основе лежит потребление сырых овощей и кисломолочки в течение 2-х недель, и потом еще 3 недели вместе с этим кушаем 300г мяса в день. За 5 недель я тогда похудела на 9 кг.

Сейчас бы сесть на эту диету, но овощи зимой есть невозможно((( пустые,невкусные, несочные......брррр....то ли дело летом и в начале осени!

В общем решила я искать варианты.... приглянулась мне "Любимая".

Присутствие питьевых дней конечно не радует, но в целом, надеюсь можно выдержать диету)))

Знаю, что нужен спорт! Но я ленивая задница И никак не могу себя заставить пойти в зал.... Но я морально настраиваюсь.... Честно-честно... Когда-нибудь до него доберусь)) А пока издеваюсь над организмом как могу)))

А вот и рацион диеты:

1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель).
3 ДЕНЬ: питьевой.
4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель).
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), йогурты).
6 ДЕНЬ: питьевой.
7 ДЕНЬ - выход из диеты:
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт.
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).
В любой день диеты "Любимой" можно пить воду и чай без сахара неограниченно.

Может кто-то пробовал сидеть на этой диете? Что скажете? Тяжело? Сколько кг уходит?

Куча вопросов))) Все -все интересно))

4
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
ГОРЯЧИЙ "НАПОЛЕОН" С КАРТОФЕЛЬНО-ГРИБНЫМ КРЕМОМ...Ооооочень вкусно!!!

Действительно очень вкусное блюдо)) Удалось удивить домашних)) Можно также экспериментировать с начинками))) Первый раз я делала по рецепту, второй раз добавляла курицу.... А третий раз, грибы заменила фаршем,обжаренным с луком в кетчупе.... Тоже нереально вкусно! Всем советую!!!!

Ингредиенты:

1 упаковка слоеного бездрожжевого теста
4 небольшие картофелины
150 мл сливок (чем жирнее тем вкуснее)
1 крупная луковица
100 г сыра
300 г грибов
пучок зелени
соль, перец
2 ст. ложки растит. масла


Способ приготовления:

1. Лук нарезать полукольцами и обжарить 2-3 минуты на растительном масле.

2. Добавляем грибы и жарим все вместе, пока вся вода не выпарится. Я брала 300 г замороженных лесных!

3. Картофель отварить.

4.Картофель смять в пюре с добавлением горячих сливок.

5. Смешиваем грибную и картофельную массы.

6. Добавляем зелень, мелко нарубленную, солим и перчим. Как следует перемешиваем! Все, начинка готова.

7.Тесто раскатать в тонкий пласт и нарезать на 3 или 4 прямоугольника! У меня было 2 листа и вышло 4 заготовки, если у вас 1 - то можно и на 3 части!

8. Укладываем на противень по 2 пласта теста и выпекаем при 200 гр. 12 минут, они должны чуть подрумяниться.

9. На противень кладем 1 корж, промазываем его кремом.Посыпаем тертым сыром...

10. Так выкладываем все слои - сверху будет корж. Его уже не промазываем, а просто посыпаем сыром!

11. Выпекаем еще 5 минут при той же температуре.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
Про лимоны))))

Последние пару месяцев в прямом смысле подсела на лимоны)))) Оказывается такая вкусная штука)) Чай без лимона теперь не употребляю)))

Так же я знаю,что лимон- это источник витаминчика С и очень мощный антиоксидант!

В полезных свойствах желтого фрукта уже убедилась сама)) Когда в нашем городе шла бурная эпидемия гриппа, закрывали сады и школы на карантин, переболела вся моя семья, знакомые, с кем контактировала. Я же на удивление даже не чихнула))) Для меня это приятный шок,так как я очень часто болею на самом деле((( А тут,в эпидемию,я единственная из близких,кто не заболел))) Это точно лимоны!!!!!!


А еще, оказывается, Замороженные лимоны - средство против рака!!!!!!!!

Вы об этом не знали? И я тоже)))))
Многие специалисты в ресторанах и кафе используют или потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.
Как вы можете использовать весь лимон без отходов?
Просто!
Поместите промытый лимон в морозильную камеру вашего холодильника. После того, как лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.

Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, виски, вино... Список можно продолжать бесконечно.

Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не испытывали раньше. Как правило, думая о лимоне, вы имеете в виду только его сок и витамин С - не больше. Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, вы можете использовать его даже в чашке растворимого вермишелевого супа.

Каково же основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам?

Лимонная кожура содержит в 5-10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. А её вы, как правило, выбрасываете. Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, а затем посыпая им ваши блюда, вы можете потреблять все эти питательные вещества и быть еще здоровее. Лимонная кожура является сильным восстановителем при ликвидации токсичных элементов в организме.

Положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день. Это является ключом к тому, чтобы сделать вашу пищу вкуснее и вашу жизнь здоровее и дольше! Это удивительный секрет лимона!

Лимон (Citrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки. Он в 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия.

Итак:
оказывается кожура лимона помимо приятного аромата содержит приблизительно в 10 раз больше витаминов, чем сок лимона, и помогает бороться с токсичными элементами в организме. Но самое главное - лимон убивает раковые клетки.

Почему же мы не знаем об этом? Да потому, что крупные корпорации заинтересованны в производстве синтетических аналогов приносящих им баснословные прибыли. Чтобы не ставить под угрозу их доходы, чудодейственные свойства лимона держатся в секрете.

Составляющие лимонного дерева в 10 000 раз превосходят препарат Аdriamycin, обычно используемый в химиотерапии для замедления роста раковых клеток. И что особенно важно - терапия с экстрактом лимона
уничтожает только злокачественные клетки.

А коль скоро нет побочных эффектов, то замораживайте лимоны, трите их и ешьте на здоровье!

Источник этой информации захватывающий: она получена от одного из крупнейших в мире производителей лекарств, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов с 1970 года, показали, что обычный лимон уничтожает злокачественные клетки рака 12 видов, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы...

И что еще более удивительно: вид терапии - с экстрактом лимона - уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
Продам комнатку!

Продается комната 12,8 кв.м в пятикомнатной коммунальной квартире на 2-этаже 4-х этажного кирпичного дома. Квартира малонаселенная, что на самом деле является огромным плюсом. Коридор и кухня не заставлены, места достаточно много. Соседи приличные,очень дружные. Места общего пользования в нормальном состоянии. На кухне окно ПВХ, душ выложен плиткой. Во всей квартире линолеум. Железная входная дверь.
В комнате неплохой ремонт. Окно ПВХ, очень стильный оранжевый натяжной потолок с точечными светильниками, на полу ламинат. Комната квадратная, за счет чего,не смотря на небольшой метраж, достаточно просторная и свободная.
Дом находится на стадии капитального ремонта. Утеплен фасад, в подъездах вставлены окна ПВХ, планируется так же ремонт подъездов и замена входной двери на железную с установкой домофона.
Район хорош тем,что в шаговой доступности много магазинов, Торговые центры, салоны красоты, кафе, школы,садики,поликлиника,больница, Сбербанк и т.д.


Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
Вкусняха)))

Моя дочка очень любит макарошки))) Готова скушать вместе с тарелкой)))

А что любят кушать Ваши детки?


2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
Счастье там,где есть ЛЮБОВЬ))))

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

Говорит одна девица:
- «Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела -
Пацанёнка родила!
Но сначала - шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»

Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!

Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!

Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»

Встала третия девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!

Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»

Две подруги хохотали,
Третью дуррой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.

Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»

- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»

Третья молвила девица:
- «Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой -
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!

Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»

Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!

Сказка - ложь, да в ней намёк,
Юным девицам урок!
Вам напомним вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!


Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
В.Путина считают лучшим Президентом

Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes. 61-летний политик опередил прошлогоднего лидера, американского коллегу Барака Обаму (2-е место) и председателя КНР Си Цзиньпиня (3-е место).

Лидер рейтинга за прошедший год укрепил свою власть внутри страны (до такой степени, что термин «диктатор», по мнению Forbes, уже не выглядит преувеличением), в то время как Обама на заре второго президентского срока оказался в положении «хромой утки», чему доказательством - недавний бюджетный кризис.

Путин на этом фоне добился впечатляющих результатов сразу в двух громких дипломатических скандалах: сначала глава российского государства предоставил политическое убежище беглому американскому разоблачителю Эдварду Сноудену, который стал головной болью для всего мира, а затем нашел взаимоприемлемый компромисс для всех сторон сирийского конфликта.

Вот как)))))))))))))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
...Приметы и суеверия,связанные с кошками

Кошка - мое самое любимое животное! Без ума от этих пушистых комочков!)))) Слышала,что кошки могут лечить, ложась человеку на больное место. И сегодня решила узнать какие еще есть приметы,связанные с этими замечательными животными)))

  • Новоселы первой в дом впускают кошку. Если кошке здесь явно не нравится, то и человеку нечего рассчитывать на счастливую жизнь в этом жилище;
  • Не прогоняйте прочь кошку, которая сама пришла к вам, иначе долгие 7 лет вам не будет удачи;
  • Топить или душить котят, значит, в семье могут быть утопленники или люди, погибшие насильственной смертью;
  • Покормить бездомную кошку - успокоить души умерших родственников;
  • Если от вас отвернулась удача, перестали вестись деньги, то подберите и приютите брошенного котенка;
  • Нельзя убивать взрослых кошек - это грозит вам крупными и длительными неприятностями;
  • Только черная кошка перебегает дорогу к неприятности. Белая, наоборот, предвещает легкий путь, а пятнистая - исполнение желаний. Так что суеверным людям не стоит шарахаться от каждой кошки!
  • Не стоит ставить кровать на место, где нравится лежать кошке. Скорее всего, это неблагоприятная геомагнитная зона. Подобных зон может быть в доме несколько. Внимательно понаблюдайте за кошкой, она вам их «укажет».
  • Говорят, что кошка - хороший барометр. Если она прикрывает нос лапкой, то можно ждать похолодания. Если же кошка спит кверху животом, то это предвещает тепло.
  • Если верить приметам, то кошка еще и замечательный психолог. Проявление внезапной агрессии к вошедшему в дом гостю означает, что человек держит камень за пазухой. И напротив, когда кошка встречает гостя лаской, значит, он питает к хозяину дома добрые чувства.
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
Обожаю Есенина
Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз златокарий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль
...Нужно ли учиться?

Эххх защитила дипломчик))) Теперь я еще и бакалавр юриспруденции. Это мое второе высшее образование. Отучилась 3,5 года. Были и сложности, конечно, но в основном учеба запомнилась мне с хорошей стороны. Веселая,дружная группа, умные интересные преподаватели. Ну,и самооценку повышает, если честно)))

Многие конечно не понимают моего рвения к учебе, говорят что нечем мне заняться.... Ведь многие зарабатывают деньги не имея "корочек". Что говорить, знакомая моя....Мастер по моделированию ногтей. Закончила профессиональное училище по специальности повар-кондитер. По специальности работать не стала. Закончила курсы по наращиванию ногтей.

Сейчас у нее огромное количество клиентов. Она профессионал своего дела. И заработная плата у нее составляет минимум 60 тыс.в месяц. Неплохо для нашего города! Еще и для молодой девушки!

Поэтому сегодня все чаще возникает вопрос....А нужно ли вообще это высшее образование?! Или главное оказаться в нужном месте в нужное время?!

А как считаете Вы?

2
Роман
15 лет
Анна
11 лет 5 месяцев