Войти
Мама мальчика (4 года)

Печалька!!!

Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Сама очень устаю на работе, хотя срок около 4х недель только. В офисе душно, работа сидячая, а так хочется валяться дома, есть фрукты и думать о ляльке))) легкой вам беременности!

0
14.06.2016
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо и вам тоже))

0
14.06.2016
ох,это настроение!!! Уи!!!!!

Похожие записи