Помогите.. Подскажите..
28 июля 2015г было экс, ребенок мертворожденный... После операции делала уже 2 узи и сдавала на инфекции,все хорошо. 7 мес после кс малый срок для новой беременности? И вообще боюсь а вдруг опять что нибудь случится... Я не переживу... Шов не беспокоит, и в целом здоровье нормально, только психика не впорядке, кажется что это все сон... Иногда кажется что щас очнусь... И что все хорошо..
Читать далее