Войти
Мария
Планирую Москва

Настой Матрёны - ощутите радость материнства!

Первая беременность у меня закончилась не особо хорошо. Плод замер на 8-ми неделях. После этого долго не решались опять попробовать родить ребенка, было страшно. Случайно на просторах интернета нашла рекламу о Настое Матрены. Проконсультировалась со своим гинекологом по поводу этого настоя, на что получила благоприятный отзыв от квалифицированного врача об этом настое. Не задумываясь приобрела. Начала пить, просто заваривала и три раза в день вместо чая пила этот настой. Моей радости не было предела, когда я забеременела. Я дальше продолжала пить настой. Прекратила употреблять только когда моему пузожителю исполнилось 20 неделек. Теперь у меня растет маленький сыночек благодаря этому настою. Настоятельно рекомендую будущим мамочкам.

http://otvarmatryony24.ru/otzyvy-vrachej/

0
16.05.2016
Катрин
Мишка, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.02.2016
Катрин
Мишка, 18 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.02.2016
«АвтоВАЗ» будет поставлять Lada в Сирию, Ливан и Израиль. Акция в память об убитой девочке у станции метро «Октябрьское поле» продолжается

Похожие записи