Дидиди Санкт-Петербург Ест сам!) Ну вот дождались! Мишенька теперь кушает сам. Несколько дней упортсва и терпения и навык закреплён!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anastasia Планирую Санкт-Петербург Поздравляю) ! даже не сомневалась!)) 0 21.06.2017 Ответить 2г 5 месяцев- пора воспитывать! Дюймовочке 3 месяца😊🤗 Похожие записи Долгожданная яркая ❤️ Вот и появилось на свет наше второе чудо! !! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Тест побледнел, ХГЧ вырос! Мишеньке 1,5 месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027