И никогда не ела! У меня начинается паника! Как прикорм каша изначально не пошла. Не ест ни ложки, ни капли, если делаю жидкую. Молочные, сл адкие, с фруктами, обычные и детские- не ест. Рот на замок и всё. Даже пробовать не хочет! Может у кого-то был опыт позднего начала употребления каш? Или это уже всё?
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Санкт-Петербург