То ли масло помогло, то ли грудное вскармливание, но живот уже почти ушел!) 

Мама двоих (2 года, 7 дней)
Санкт-Петербург
Прошла неделя после родов!
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Кохтла-Ярве
Ух,класс!!! Мне до такого долеко ещё 😞 ещё и этот шов после КС...
0
02.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
эх, было так же. Две недели после родов. Ничего не делала. А сейчас расслабила себя, то тут вкусняшку съешь, то там и как-то всё не так радостно уже)) НЕ расслабляйтесь=))
0
02.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Это точно!) Всю беременность ела тоннами шоколад и пирожные, а сейчас нельзя ((( мучаюсь от углеводной ломки, как бы не сорваться (
0
02.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Калининград
Я тоже вышла из роддома без живота. Но темная полоса на животе еще не ушла. Уже боюсь, Что так и останется 
0
03.04.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Супер. Я первого родила в 23 и с РД выходила с плоским животом. Вторую крошку родила в 30,ей скоро 6месяцев и на живот без слез я не взгляну((((
0
02.04.2017
Ответить
