Войти
Мама двоих (2 года, 7 дней) Санкт-Петербург

Прошла неделя после родов!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

Ух,класс!!! Мне до такого долеко ещё 😞 ещё и этот шов после КС...

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Понятное дело операция все-таки!) Скорейшего восстановления😊

0
02.04.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

Спасибо)

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

эх, было так же. Две недели после родов. Ничего не делала. А сейчас расслабила себя, то тут вкусняшку съешь, то там и как-то всё не так радостно уже)) НЕ расслабляйтесь=))

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это точно!) Всю беременность ела тоннами шоколад и пирожные, а сейчас нельзя ((( мучаюсь от углеводной ломки, как бы не сорваться (

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград

Я тоже вышла из роддома без живота. Но темная полоса на животе еще не ушла. Уже боюсь, Что так и останется

0
03.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не останется!;)

0
03.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Супер. Я первого родила в 23 и с РД выходила с плоским животом. Вторую крошку родила в 30,ей скоро 6месяцев и на живот без слез я не взгляну((((

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я в 29 и 31 родила.

0
02.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ведьма

0
02.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😂

0
03.04.2017
Рождение Елизаветушки!) Мои вторые роды. Лактационный криз и склонность к аллергии

Похожие записи