Войти
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Добрый день, хотим купить автокресло для малыша. Сейчас нам 1 год. Хочется пользоваться минимум до 2

Можете взять до 4х лет. 9-18кг оно на базе, делается как люлька полулежа и сидя. ребенок удерживается 5ти точечными ремнями

Рекаро, грако,бритакс и т.п главное,чтобы краш-тесты были на отлично

0
09.10.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

У нас такое до 4х лет.

0
09.10.2017

мы взяли от 9 мес до 12 лет. Оно люлькой не делается но хорошее, и на долго хватит, ну нам люлька и не нужна, мало ездим в нем, машину не любит вообще.

0
09.10.2017
Elly
Георг, 11 лет 2 месяцаАртур, 8 лет 10 месяцев Цюрих

сайбекс у нас м фикс. От года и 5 лет точно

0
15.11.2017
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

можешь взять Максикози ,они до 4 лет.я купила бебесафети,они от 9 мес до 7 лет идут

0
05.11.2017
Надежда
Аполинария2012, 14 лет 3 месяцаЕлисей, 8 лет 7 месяцев Москва

Брала недорогой

Мишутка до 36 кг👍

0
09.10.2017
Семья после рождения малыша Я тут

Похожие записи