Добрый день, хотим купить автокресло для малыша. Сейчас нам 1 год. Хочется пользоваться минимум до 2
Можете взять до 4х лет. 9-18кг оно на базе, делается как люлька полулежа и сидя. ребенок удерживается 5ти точечными ремнями
Рекаро, грако,бритакс и т.п главное,чтобы краш-тесты были на отлично
0
09.10.2017
Ответить
У нас такое до 4х лет.
0
09.10.2017
Ответить
мы взяли от 9 мес до 12 лет. Оно люлькой не делается но хорошее, и на долго хватит, ну нам люлька и не нужна, мало ездим в нем, машину не любит вообще.
0
09.10.2017
Ответить
можешь взять Максикози ,они до 4 лет.я купила бебесафети,они от 9 мес до 7 лет идут
0
05.11.2017
Ответить