Войти
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Последний плановый визит к гинекологу

А вам делают КС по желанию?

Пусть все-таки сам выползает, мне кажется, мой тоже тепло ждет, у нас завтра тоже +8, а в среду +13)

У нас стимулируют на сроке 40+10.

0
22.03.2021
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Анастасия, да можно просто без показании. Типа страшно и тп. Мне сказали 40+7 . До 10 дней джать опасаются. Только в больших госпиталях. А я в большой не поеду, я там работаю:))

0
22.03.2021

Наташа, круто, значит, до 30.03 точно родишь)

а я вот могу и в апреле разродиться 🙈

а кем работаешь?)

0
22.03.2021
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Для меня главное не дотянуть до др мужа в апреле😄😄😄

Я медицинский физик, занимаюст в основном томографией и радиационной защитой.слежу за тем, чтобы доктора не переоблучали пациентов и сами не переоблучались😃

0
22.03.2021

Наташа, а когда у мужа? У меня др 25.04, тоже не хотелось бы так долго ходить 🤣

Ух ты, звучит круто 👍🏻 я так понимаю, в связи с радиацией, у тебя с начала беременности запрет на работу?

0
22.03.2021
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Анастасия, 14.04))))

я работаю из дома с августа, а с радиацией вообще не часто работаю, как бы странно это не звучало, намного реже чем хирурги)

0
22.03.2021
Аленушка
Чебоксары

У меня 40 и 1, в среду к гинекологу. Если до среды не рожу, я так понимаю планово положат. Удачных и благополучных нам родов. Наша бусинка видимо тоже ждет погоду получше.

0
22.03.2021
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Аленушка, спасибо! Пусть у вас тоже поскорее все начнется и роды будут легкими:)

0
22.03.2021
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Аленушка, а у вас как если положат будут наблюдать или сразу передут к активным действиям?

0
22.03.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

О точно завтра уже теплее, а послезавтра вообще тепло 😀 моя дочуня наверно тоже тепла ждёт, не нравится ей эта холодрыга 🥶😅 если 3 см уже пропускает- процесс пошёл, ждать осталось недолго!

0
22.03.2021
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Valentina, тепла ждут, кому охото в такую погоду вылезать ?

пропускает , это еще не раскрылась)))

0
22.03.2021

Роды это дело не предсказуемое. На таком сроке если шейка закрыта, то через 3 часа может уже быть открыта. Тем более роды не первые будут. Держитесь на готове, уже совсем скоро. Легких родов!

0
22.03.2021
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Алиса, спасибо вам большое! Ждем:)

0
22.03.2021
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Решила зайти почитать пост о том,ка кто уже неделю назад родила, на нет!!!!!

0
22.03.2021
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Lenaki, не говори блин...

0
22.03.2021
21.03.21 было бы красиво... Александр 

Похожие записи