Сегодня в 5 вечера родился наш Алекс! 3840 гр, 53 см
Родился в воду!
Мы прекрасно! Завтра напишу подробный пост. А пока вот фото
мокрые и счатливые мы
Сегодня в 5 вечера родился наш Алекс! 3840 гр, 53 см
Родился в воду!
Мы прекрасно! Завтра напишу подробный пост. А пока вот фото
мокрые и счатливые мы
Божечки прелесть какая! Это новость дня 😍 поздравляю вас, Наташенька! 🤗🥰 растите здоровенькими😊
Поздравляю!!! Вы оба - молодцы! Растите большими и здоровыми, а также скорейшего восстановления!!!
Olga, спасибо большое! Ты оказалась права на счет пробки и начала родов!
Поздравляю! Молодцы 👏🏻 Здоровья и спокойных ночей)
А меня стимулируют с 16.00, но пока глухо 😩
С рождением сыночка!!! 🥰😍🌞🌺🌺🌺Всего вам самого наилучшего 🙌 ❤️ ❤️ ❤️ Счастья, крепких ночей и отличного настроения 👍