Добрый день. Девочки, подскажите, идет 29 неделя. Последние три дня партизан затаился и не пинается...есть только невнятное копошение и переодически выпирает то ли спинка то ли попка, но четких пиночков я не ощущаю. Скушать сладкое и полежать на боку не помогает. До этого четкие шевеления были регулярными : утром и вечером после еды и перед самым сном. Правда мы сейчас на отдыхе и много гуляем, может он надышался кислорода и спит? У кого было нечто похожее? Очень переживаю, врача в ближейшие пару дней посетить смогу.
жду мальчика, 31 неделя
Цюрих