Войти
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Первая ночь без сна!

Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

Это у тебя так тренировочные схватки проявляются💪🏼Ну и наверное надумала себе на ночь😂👻

Ниче, Наташ! Осталось то немного!!!! Скоро и мы отстреляемся!!!!!

0
17.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Похоже на треники??я их себе иначе представляла

0
17.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

Да они такие! Походе на боль во время месячных, но она проходит, когда меняешь положение тела или ходить начинаешь!

Может просто так ещё живот каменеть...

у меня так проявляются тренировочные.... Гинеколог подтвердила, что это они!

0
17.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Понятно. А то я думала должно каменеть .. а оно тянет. Прошло вчера как походила. Под утро даже уснула. Но почему блин ночью???:(

0
17.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

Он и будет каменеть переодически, вообще, треники должны быть безболезненые. Но у меня боль есть🤔 Врач сказала, что у всех все по разному. Я сначала думала это тонус, но нет, тонус долго ноет, а это само проходит

А связки и кости болят это у тебя скорее всего мальчишка твой в таз опускается головкой)))

0
17.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Ой скорей бы.. а то все ребро отлежал:(((

0
17.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

У меня опустилась моя в 35 недель, а под ребро все равно умудряется залезть аак то иногда)))

0
17.10.2016
Надя
Доченька, 9 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевЖду мальчика, 39 неделя

Ночью у всех самый пик🙌🏼☝🏻️

0
17.10.2016
Пакет добра
Димочка, 12 лет 6 месяцевВовочка, 9 лет 7 месяцевВанюша, 2 года 9 месяцевМашуля, 10 месяцев 1 день Сарагоса

Я в первую Б тоже боялась роды пропустить 😆 Но есть замечательное правило-если вы сомневаетесь, значит это не схватки и вы не рожаете👍🏻 И на самом деле это так. Схватки ни с чем не перепутать.

0
17.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Вот и я так подумала, но уснуть все же проблематично:)

0
17.10.2016

Извините, что не по теме, а где Вы собираетесь рожать в Цюрихе? Удачных Вами родов

0
17.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

В im Park вроде решили

0
17.10.2016
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

роды не проспите!!!!! легких вам родов!

0
17.10.2016
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Спасибо:-* это я так шучу. Нервы на пределе:))

0
17.10.2016
Воздушный шарик Надеюсь на скорую встречу

Похожие записи