Сегодня в 2.45 родился наш сыночек! 3650 гр и 52 см роста, очень красивый!!!! солнышко моё!!! роды были непростые к концу, но мы справились! Сами и без разрывов! Девочки, спасибо за поддержку ! Постараюсь как можно скорее написать подробный пост пока все помню:)))
Наталья, поздравляю!!!
Какое счастье!
Скажите, а где Вы рожали?
Отлично! Мы вот собираемся в Zollikerberg Spital))) Пдр сегодня ☝🏻️
Здоровья Вам и малышу!!!
Цолликерберг мне понравился но от нас уж очень далеко! лёгких вам родов:) заранее поедете или там тоже нельзя без схваток ?
Там со схватками, да! Очень Надеюсь, что сегодня!) Прям чувствую- пора!)))
У меня аж мурашки и слезы на глазах! Я очень ража за тебя и твоего сыночка :))
Поздравляю!!!!!!

Ура!!!!! А Наташенька - мама!!! Поздравляю, дорогая! Какое счастье!
Ты молодец! Пусть сыночек растет здоровым! Восстанавливай силы, наслаждайся первыми мгновениями вместе!
с началом новой чудесной жизни вашу семью! 
Рада,дорогая!!
давайте там узнавайте друг друга ,мы тут ждём-с!
Поздравляю! Хороший малышик :) здоровья всей семье! Зы.. когда ж я научусь без разрывов рожать? Прямо хоть за 3-им иди)))
Иди за 3им. я думаю это масло и тренажёр мой помогли
Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и быстрого восстановления, какой же чудесный период начинается)
Жду рассказ)
Наташенька, какое счастье!!! От души вас поздравляю с сыночком! Знакомьтесь друг с дружкой. Здоровья тебе и малышу. Скорее восстановиться после родов
Наташа, поздравляю!!!!! Всю беременность читала вас, и так рада вместе с вами!!!!! Самые первые роды-они не забываемы как то по особому!!!!! Здоровья вам и сыночку!!!
Спасибо вам огромное!! надеюсь эти роды не последние!! но эмоций и правда море
Поздравляю!!! Ну ты герой родить такой вес без разрывов!
Поздравляю!!!!!! С рождением чуда!!!!! Хороший мальчик у мамы, вы молодцы!!!!!восстанавливайтесь и домой - наслаждаться новой жизнью!!! 


Урааааааа!!!!! Поздравляю!!!!!))))))))))))))
Поздравляю! Пусть мужичок растет здоровеньким, а мама набирается сил!
ураааа!!! Как хорошо!!! Очень рада за тебя! здоровья тебе и малышу!!!!!
Ну ничего себе,я все пропустила.Поздравляю)спокойных ночей и вкусного молочка😚
Спасибо! мы теперь к вам- молодым мамам!!
Наташа, поздравляем тебя от всей души!!!! Желании тебе и сыночкам безграничного счасть, здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка💐👼🏼
поздравляем! Самая долгожданная ваша встреча наконец-то наступила! УРАААА!


