Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Цюрих

Моё счастье сопит и кряхтит рядом

Мама мальчика (14 лет) Цюрих

Наталья, поздравляю!!!

Какое счастье!

Скажите, а где Вы рожали?

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Рожала в im Park :) спасибо!!!

0
27.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Цюрих

Отлично! Мы вот собираемся в Zollikerberg Spital))) Пдр сегодня ☝🏻️

Здоровья Вам и малышу!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Цолликерберг мне понравился но от нас уж очень далеко! лёгких вам родов:) заранее поедете или там тоже нельзя без схваток ?

0
27.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Цюрих

Там со схватками, да! Очень Надеюсь, что сегодня!) Прям чувствую- пора!)))

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

У меня аж мурашки и слезы на глазах! Я очень ража за тебя и твоего сыночка :))

Поздравляю!!!!!!


0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо!!!! Мы пока привыкаем друг к другу:) он сопит а я не могу на него наглядеться

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Да уж, сидеть и смотреть, как твой ребёнок спит, можно бесконечно :)

0
27.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ура!!!!! А Наташенька - мама!!! Поздравляю, дорогая! Какое счастье! Ты молодец! Пусть сыночек растет здоровым! Восстанавливай силы, наслаждайся первыми мгновениями вместе! с началом новой чудесной жизни вашу семью!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо! я немножко в шоке ещё и не знаю что и как делать дальше:)) но думаю мы научимся:)

0
27.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Конечно! Все будет чудесно!!!!

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Рада,дорогая!! давайте там узнавайте друг друга ,мы тут ждём-с!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо! Думаю скоро начну строчить посты про какашки:))

0
27.10.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Да,у нас тцт клуб по интересам

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Поздравляем! Это чудесно, Наташ!


0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо! :-*

0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Хороший малышик :) здоровья всей семье! Зы.. когда ж я научусь без разрывов рожать? Прямо хоть за 3-им иди)))

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Иди за 3им. я думаю это масло и тренажёр мой помогли

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и быстрого восстановления, какой же чудесный период начинается)

Жду рассказ)

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Наташенька, какое счастье!!! От души вас поздравляю с сыночком! Знакомьтесь друг с дружкой. Здоровья тебе и малышу. Скорее восстановиться после родов

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо. знакомимся привыкаем:))

0
27.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Екатеринбург

Наташа, поздравляю!!!!! Всю беременность читала вас, и так рада вместе с вами!!!!! Самые первые роды-они не забываемы как то по особому!!!!! Здоровья вам и сыночку!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо вам огромное!! надеюсь эти роды не последние!! но эмоций и правда море

0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Поздравляю!!! Ну ты герой родить такой вес без разрывов!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Я упражнялась с шариком:))

0
27.10.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Поздравляю!!!!!! С рождением чуда!!!!! Хороший мальчик у мамы, вы молодцы!!!!!восстанавливайтесь и домой - наслаждаться новой жизнью!!!

0
27.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Урааааааа!!!!! Поздравляю!!!!!))))))))))))))

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо !!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

Поздравляю! Пусть мужичок растет здоровеньким, а мама набирается сил!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Да:) спасибо!:-***

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

ураааа!!! Как хорошо!!! Очень рада за тебя! здоровья тебе и малышу!!!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо! ждём и тебя теперь:)

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Ну ничего себе,я все пропустила.Поздравляю)спокойных ночей и вкусного молочка😚

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо! мы теперь к вам- молодым мамам!!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 39 неделя

Наташа, поздравляем тебя от всей души!!!! Желании тебе и сыночкам безграничного счасть, здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка💐👼🏼

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет)

поздравляем! Самая долгожданная ваша встреча наконец-то наступила! УРАААА!

0
27.10.2016
Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с рождением сыночка!!!!

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Цюрих

Поздравляю!

0
27.10.2016
Мы в родах После месяца молчания

Похожие записи