Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Цюрих

После месяца молчания

Мама мальчика (9 лет) Мальмё

так! Какая еще депрессия!!!! Он растет по часам, скоро уже и пуки закончатся неконтролируемые!!! я, конечно, сама не знаю, будет ли депрессия у меня, но надеюсь, что нет))) я так хотела ребенка, что согласилась бы даже в комплекте с тату на лбу))))))

быстро вы выросли... 56 размер уже всееееее. Хорошо, что я много вещей не накупила... Остановилась вовремя!!!

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Будешь мне по ночам смсить

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Я уже сейчас могу начать смсить, потому что не сплю))) но держу себя в руках))) мало ли! Тебе зефир позволил поспать, а я тебя по вайберу домогаюсь

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Смсте мне:) я тоже по ночам гуляю...

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Ооооо у нас уже клуб неспящих в Европе!!!!!

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Ага..сижу как раз не сплю. Мелкий схватил за руку, кряхтит и не отпускает блин... печатаю одной левой

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Ну я отвечаю по мере появления времени так что ок!

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Я 56 вообще уже покупала после родов:) когда поняла, что у нас стирка каждый день:))

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

хааааа значит и мне придется))))))))))) слава интернету и доставке!!!!

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Последняя фраза убила :))) но это правда, я даже ночью просыпаюсь с лёгкими сердцем :)

Пуки мы "выжимаем".. доча с плачем, а я её ножки к животу поджимаю, чтобы легче выходили ..:)

А сынок у тебя хорошо кушает..:)

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Кушает хорошо, но торопливо..наверное от этого и газы ... я ему и ножки поднимаю и пузико массирую и симетикон даю . а в животике все равно - революция :)

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Я ничего не даю :)

Знаешь что хорошо помогает? Качеля :)

Она там так удобно для пуков лежит, ножки чуток вверх :))

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

У нас кокон Red castle . в нем он спит иногда даже ночью.. но как-то не очень помогает. Мальчики ,говорят, по части пуков вообще сложные:))

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Ну моя пацанка тоже :)

0
01.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ааа... как я рада твоему посту! Ура!) Растет малышик, ай да молодец! А ты какая молодец! Поздравляю вас с тройным праздником!

Про татуировку на лбу я тоже вспоминала! точно говоришь!

Пуки - это у всех нас злейший враг.... Все пройдет! И между пуками и первыми зубками мы будем наслаждаться улыбками и агуканьем)))

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Ага примерно 2 недели наслаждаться

Я разве что танцы с бубнами не танцую от пуков:)) а уж как я радуюсь если газики выходят ооо!!!

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да это мой любимый звук сейчас

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Точно

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Молодцы! Хорошо растете! Я вот сначала загорелась, что 3-го хочу. Но когда сложные дни, он кричит в коляске, старшую надо вести на занятия, а я одна и так неделю- нафиг нафиг

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Я когда родила, подумала, что хоть сейчас за вторым. А теперь понимаю, что самое сложное это точно не роды:)))

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я для себя поняла, что легко быть матерью, если стать немного пофигисткой и не принимать все близко к сердцу.

0
01.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Вот этому мне ещё учиться и учиться:(

0
02.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Я склонна драмматизировать...

0
02.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

С первым мало кто пофигист. Недаром же говорят, что когда первый роняет соску, ее стерилизуют. Второй- моют под краном. Третий-вытирают . Четвертый-и тд

0
03.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

О! Я думала это у нас был пупок-рекордсмен! 26 дней))) Но у нас еще и прищепка болталась))) А помогла присыпка Веледа) Тоже прыгала до потолка от радости избавления))

Про детей... Мне кажется, не совсем так, я была на 100% уверена и всё равно оказалась не готова)

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Значит к этому нельзя быть готовой. ну точно не к 1ому ребенку

0
30.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Просто когда говорят, как с детьми сложно, думаешь, что это не про тебя и уж твой ребенок будет идеальным

А потом, опачки))))

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Ага. я фразу " бессонные ночи " так и воспринимала как нечто абстрактное😂теперь вот они. .пришли

0
30.11.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Поздравляю с юбилейчиком!

Дети - большой труд и ответственность, навсегда. Но и радость тоже огромная!

Депрессия пройдет, в той или иной мере находит на всех думаю...ничего, весной точно будет эйфория!

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Я тоже думаю, что это ещё частично осенне-зимняя хандра. ждём весны :))

0
30.11.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Именно! !!!

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Татуировкой на лбу прям рассмешила Осознание желание иметь детей обычно приходит со вторым и т.д ребёнком. Рожая первого ты никогда не знаешь что тебя ждёт.

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Моя подруга говорит тоже самое

Второй ребенок- это уже более осознанно. А первый это эксперимент :))))

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Второй осознанно, но пуки и зубы те же ;) я вот тех, кто идёт за 3-м и тд так и считаю отважными))

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

А за 4 и 5 ым ненормальными ;))

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

о, какая верная фраза!!!

С пупком вас!!! И с месяцем! И с новыми обретениями)))))

Показывайтесь чаще!

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо! будем стараться ;)

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Ого... у нас прищепка отпала когда нам 10 дней было)

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Прищепку нам убрали в рд на 3 день . .. отсюда все проблемы. маленький и плоский хвостик отпадал аж месяц..

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Ааа...

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Всё нормально,скоро нчнёшь кайфовать!от улыбок от "разговора",писков,повизгививаний!

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Ох скорее бы.. иногда думаю, что в дурку увезут. ..

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Неееееее!всё хорошо,всё уже хорошо

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

ну все... теперь меня накроет депрессия... Потому что я совсем не уверена, что справлюсь и буду хорошей мамой... хотя и возраст и положение замужней женщины и вроде как желание детей - все говорило о том. что уже не только можно, но и пора. А теперь боюсь, что вдруг я поторопилась.

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Не надо:)) чего заранее себя настраивать? может все будет супер! просто я к трудностям совсем не была готова мне материнство виделись как в рекламе памперс :)))

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Про татуировку на лбу - отлично)))

Совсем скоро уже улыбаться будет, вот маме радость!
А где же фото....
0
09.12.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Комцовка очень порадовала:))) вот уж верно подмечено:)

0
01.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Ага :)

0
02.12.2016
Моё счастье сопит и кряхтит рядом Новогодняя Акция!

Похожие записи