Войти
Настасья
Бэйба, 8 лет 11 месяцев Саратов

Можно ли загарать после лапароскопии...

Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

У меня операция была 19 апреля , тоже кисту удаляли , 30 июля лечу на море . Поэтому тоже послушаю , в чт пойду к врачу , задам этот вопрос . А почему интересно нельзя загорать ?

0
12.07.2016
Настасья
Бэйба, 8 лет 11 месяцев Саратов

Вот и мне интересно, пыталась в источниках различных найти ответ на этот вопрос, к врачу вообще сейчас сложно попасть, надеюсь здесь кто сталкивался с этим))

0
12.07.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Я в четверг пойду к своему гинекологу и спрошу её ! Напишу тогда !

0
12.07.2016
Настасья
Бэйба, 8 лет 11 месяцев Саратов

Ну что вам доктор сказала?))

0
15.07.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Я не попала к ней, к сожалению.( давление подскочило ( погода сейчас такая . Но я весь интернет облазила . Везде написано что после операции уже за месяц все заживает ! Так что я не нашла информации нигде , что нельзя загорать 🙄😜, так что вперёд на пляж ))

0
15.07.2016
Настя
Надежда, 11 лет 7 месяцев Саратов

Вроде как нежелательно. Терпите)

0
12.07.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

А не подскажите почему нежелательно ?

0
12.07.2016
Настя
Надежда, 11 лет 7 месяцев Саратов

Ну это чисто моё мнение. Во-первых, лучше дождаться осмотра и консультации врача. Во-вторых, насколько знаю, ультрафиолет на кисты не очень хорошо влияет. А тут операция была, удалили. Всё таки лучше осмотр и консультация врача.Тем более солнце в последние года злое(

0
12.07.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Аа, ну это смотря тоже какая киста ещё , у меня , например была дермоидная , она появляется с рождением , и в какой то момент вылезает . Повторно она не вылезет . Ну консультация врача нужна, не спорю . Мне гинеколог наоборот сказала хорошо бы сьездить

0
12.07.2016
Настя
Надежда, 11 лет 7 месяцев Саратов

Ну здесь опять же важно не терять голову) То есть не весь день на солнце валяться, в а более менее безопастный период. До 11 и после 16-17. Хорошего вам отдыха)

0
12.07.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
13.07.2016
Вкусная и быстрая закуска Очень вкусный куриный рулет (куриная колбаса) в мультиварке

Похожие записи