Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Полезные и не очень вещички☺

8
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти
Наш любит спать в футболке старшего брата😂 просторно! А еще сейчас вовсю идут, не знаю как называются, треугольники на шею на кнопках. Срыгивает если то боди не пачкает или мало пачкается, сам тащит его в рот и все слюни впитывает этот треугольник. Активно используем цинковую мазь под подгуз. А так да, я в первую беременность тоже немного лишнего купила - модные штанишки, ботиночки и тп. Ни в тот, ни в этот раз не носили...😒 На лето обязательно нужны боди-майки и боди с коротким рукавом. Или же майки, футболки и хб трусики. По мне не совсем гигиенично с голым писюном валяться целый день.
0
12.04.2016
Мама мальчика (10 лет)
Нащет боди-маек и футболок, мы тоже уже позаботились. Заказала на NEXT , там очень прикольные. Заказала на 6-9 месяцев, но уже пару штук носим и сейчас под свитерки.
0
13.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти
Я пока только на Некст смотрю...а там бывают распродажи?
0
17.04.2016
Мама мальчика (10 лет)
Знаю что на англоязычном сайте скидки есть, но в финском варианте сайта не видела. Говорят что в конце августа бывают.
0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти
Спасибо, надо проверить😉
0
19.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
Самым удобным вариантом на первый месяц для нас была кофта на кнопках+пеленка,потому что без пеленания малышка будила себя руками,причем удобнее всего для этого были именно трикотажные пеленки.Фланель скорее чтоб подстелить использовалась.С месяца больше стали одевать слипики,либо комплект боди+ползунки.Сейчас в 2,5 месяца вместо ползунков чаще одеваю ей штанишки с кофтой,а под низ боди майкой.С шапками проблемы:без завязок вообще не про нас,слетают на раз-два,а с завязками сползают на лоб.Про шапки-шлемы взяла на заметку на будущее.Зимой носили,кстати комбенизон-трансформер.Мне понравилось:удобно.В коляску использовали конвертом,а в автокресло уже комбенизоном
0
12.04.2016
Мама мальчика (10 лет)
А наш сейчас любит спать только в бодике, и чтоб ножки были голенькие! Никаких носков, ибо если таковы будут, то снимет в первые 5 секунд! Благо дотягивается уже)))
0
12.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
С носками знакомо:тоже снимает их быстро без помощи рук:)
0
12.04.2016
Наша жизнь от 0 до 4 месяцев! Нам уже 4 месяца!

Похожие записи