Войти
Светлана
Игорь, 22 года 5 месяцевСофья, 17 летЛиза, 10 лет Бокситогорск

Ох уж эти треники..... или на низком старте! ))

Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

Что, такие сильные треники? И днем тоже?

У меня пока живот схватывает, особой боли нет, скорей сильный дискомфорт.

Я вот думаю, если треники начались на 33-34 неделе, это что значит? Через сколько начнуться настоящие? Или тут нет приблизительной закономерности аля - 3-4 недели треников и вперед в роддом?!

0
12.05.2016
Светлана
Игорь, 22 года 5 месяцевСофья, 17 летЛиза, 10 лет Бокситогорск

Ну вот в тот день были часто и больновато, сначала но-шпу выпила, потом на ночь свечку с папаверином поставила, слава Богу отпустило! После этого дня, бывают по несколько раз в день, неприятно, но не болючие. Уже в принципе по срокам это нормально. Если проходят после спазмолитика, душа, смены физ. нагрузки, то ложные схватки.

0
12.05.2016
Кварцевая лампа ОУФК Солнышко С праздником Великой Победы!!!

Похожие записи