Ой девоньки, вчера что-то я так испугалась
, была уже как говорится, на низком старте, хотя "тревожный чемоданчик" еще не собран, все закуплено, но лежит по разным местам. 
Ох уж эти треники..... или на низком старте! ))
Что, такие сильные треники? И днем тоже?
У меня пока живот схватывает, особой боли нет, скорей сильный дискомфорт.
Я вот думаю, если треники начались на 33-34 неделе, это что значит? Через сколько начнуться настоящие? Или тут нет приблизительной закономерности аля - 3-4 недели треников и вперед в роддом?!
0
12.05.2016
Ответить
Ну вот в тот день были часто и больновато, сначала но-шпу выпила, потом на ночь свечку с папаверином поставила, слава Богу отпустило! После этого дня, бывают по несколько раз в день, неприятно, но не болючие. Уже в принципе по срокам это нормально. Если проходят после спазмолитика, душа, смены физ. нагрузки, то ложные схватки.
0
12.05.2016
Ответить