Войти
Светлана
48 лет Бокситогорск, Россия
На сайте с 19.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
20
записей
6
друзей
0
подписчиков
Кварцевая лампа ОУФК Солнышко

Девочки, у кого есть такая лампа, подскажите как ею пользуетесь, сколько по времени носик кварцевать1 мин. или 2? какая то мудреная инструкция, я ее совсем недавно купила, еще не разобралась! У младшей насморк только начинается, вот и хочу сразу болезнь на корню как говорится... ))

8
Светлана
Игорь, 22 года 5 месяцевСофья, 17 летЛиза, 10 лет Бокситогорск
начало 33-й недели ...то колит, то тянет...

Привет всем ) Началась 33-я неделя беременности, и что то в последнее время у меня что ни ночь, то свистопляска какая-нибудь , то связки маточные тянет (а может это кишечник недоволен притеснениями), то сегодня ночью матка напрягалась, причем бывает с болью как при мес-ых, пришлось выпить но-шпу.... уфф отпустило, что-то я очкую! Может срок какой-нибудь критический? 19-го апреля на прием, скажу своему врачу, про симптомы всякие, может что-нибудь назначит?! А то она или сразу в стационар грозится или говорит, да не надо ничего лишнего принимать, а я что-то боюсь, матка каменеет, ничего не предпринимается, вдруг роды преждевременные начнутся ? Людям вон, кому папаверин назначают, кому гинипрал... Мне не нравятся мои треники, уж больно часто, сколько раз вообще в день они могут быть?

3
Светлана
Игорь, 22 года 5 месяцевСофья, 17 летЛиза, 10 лет Бокситогорск
Мария
Александра, 21 год 4 месяцаЛеонид, 17 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 9 месяцев Киселевск
Типа МК. Стёжка ниткой-резинкой
Всем привет!!
Сегодня покажу совсем простую вещь - как я шью ниткой-резинкой. На самом деле, для меня в ней нет ничего сложного, она мне далась сразу, и вообще это была самая первая приблуда, которой я воспользовалась в шитье. Но после моих жилетов со стежкой резинкой мне поступает очень много вопросов по этой части. И я теряюсь, что ответить, чем помочь, ведь никакой науки у меня нет. Но девочки на Осинке очень просили, и я попробовала таки кое-что сфотографировать, а кое-что и заснять на видео. Как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Надеюсь, кому-то станет полезным мой "типа МК" ))))
И так, дано:
нитка-резинка на шпульке (как наматываю даже ВИДЕО сняла!!! ниже будет))))


Состояние рубца при беременности?!

Девочки вот такая картина, на УЗИ в 12 нед. в областной больнице, мои рубцы видели прекрасно, и мне показывали их на мониторе. Но сказали, что за поведением рубца надо наблюдать после 30 недели. В 22 недели врач-УЗИст вообще написал, что рубец не просматривается, на словах сказал, что толщина нормальная. Вчера была на УЗИ в 30 нед., врач сказала, чтобы посмотреть рубец, надо ПОЛНЫЙ МОЧЕВОЙ, по другому не видно . Да и так рубец надо исследовать вне беременности, а сейчас можно посмотреть только совсем общие параметры, например толщину. Вопрос: У кого как наблюдали за состоянием рубца, с какого срока начали за ним смотреть?

Светлана
Игорь, 22 года 5 месяцевСофья, 17 летЛиза, 10 лет Бокситогорск
Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Баня?

Хочется послушать мнение или опыт других мамочек! Я банщица со стажем 15 лет, у меня уже третья беременность, но в предыдущие беременности, я ходила в баню пока сильно заметно животик не был. Сейчас срок у меня 25-26 нед. пока продолжаю ходить в баню, НО сократила время пребывания в парной и не парю живот, поясницу и т.д. Хочется узнать мнение других мамочек- банщиц.

Игорь
22 года 5 месяцев
Софья
17 лет
Лиза
10 лет