Войти
Дарина
Мишутка, 10 лет 1 месяц Киев

Собираемся в роддом!!!

Evva
Сахарюга, 10 лет 7 месяцев Киев

полный список для 5го есть в интернете,погуглите) Из их перечня мне не пригодились: стериллиум, присыпка и детское мыло, их педиатр была категорически против подмывания новорожденного чем либо,кроме воды и напудривания попца присыпкой) Электронный термометр тоже мимо, так как он был в палате (лежала в випе,не уверена что он есть везде).

Все остальное опционально))

0
25.04.2016

У меня в дневнике хороший списочек есть, посмотрите. Собиралась по нему, только одноразовых пеленок надо побольше, прям намного больше и воды побольше. Еще есть вариант воспользоваться каким нибудь пампиком, там можно прям все содержимое сумки купить с бесплатной доставкой + сами по себе сумки очень порадовали.

0
24.04.2016
Инна
Рената, 13 лет 2 месяца Киев

Вам в самом роддоме должны список дать. Плюсуюсь к одноразовым пеленкам - это не для ребенка, а для Вас. Из моего списка точно не пригодилась всякая косметика для ребенка, только мыло жидкое.

0
25.04.2016

а мне мыть разрешили только дома. так - влажные салфетки. много. для обоих.

и пеленки мы 2 раза докупали. у меня в дневнике тоже список есть. мой. по итогу.
0
26.04.2016
Света
Мишутка, 10 лет 3 месяца Рязань

Смотрите список на сайте роддома. Во все роддома разные вещи нужны. У меня в дневнике есть список который я брала с собой.

0
26.04.2016
Замучала МОЛОЧНИЦА(( УЗИ+доплер

Похожие записи