Девочки Приветик, малышке 2,5 месяца были у невролога она нам прописала энцефабол. Ей не понравилось,то что когда ставишь на ножки она на левой ноге поджимает пальчики и язычок то вытащит и обратно засунет. Я говорила,что она днем плохо спит,а когда качаешь спать она начинает плакать. Для чего его вообще назначают????
Всем привет подскажите....
Читать далее
Подскажите....
Я просто в замешательстве... У меня задержка 10-ый день,вчера была у гинеколога мне сказали что имеется киста правого яичника тест полосатитса в матке имеется тёмное пятно врач сказала,что так обычно показывается беременность,а если это беременность то идёт не совпадение с сроками... Последние "М"были 10.01.2016 а "ПА"- 28.01.2016 сегодня сдала кровь на ХГЧ... Жду результатов... Скажите правда это может быть "Б" очень хочется малыша.
Читать далее