Девочки Приветик, малышке 2,5 месяца были у невролога она нам прописала энцефабол. Ей не понравилось,то что когда ставишь на ножки она на левой ноге поджимает пальчики и язычок то вытащит и обратно засунет. Я говорила,что она днем плохо спит,а когда качаешь спать она начинает плакать. Для чего его вообще назначают????
у меня тоже плохо спала в 2 месяца, сейчас 3 - спит хорошо
0
20.01.2017
Ответить