Войти
Татьяна
40 лет Волгоград, Россия
На сайте с 20.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Волгоград
Наш атопический дерматит

Сыночку 11 месяцев, атопический дерматит почти с рождения. Так еще и мы с мужем аллергики, нашли друг друга что называется. Вот и сыночка по наследству наградили. Муж в детстве тоже страдал, весь в корке и с зудом был,свозили в 3 годика на море его все прошло. А я так и мучаюсь всю жизнь куда только не возили меня. Вот сидим вдвоем и чешемся с сынком по очереди((. Помогают только адвантан если уж совсем тяжко. Мы еще на ГВ, пьем козье молоко, кушаем индейку творожок, картофель, броколли,цв.капусту, безглютеновые крупы. Мне иногда кажется что все наше состояние и от еды то не зависит, кажется всегда одинаковое состояние независимо от того что сьел. Уж не знаю что и делать, советуют ждать что перерастет, у аллерголога были толком не помог,да и пробы говорит рано делать.