Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
40 лет
Волгоград, Россия
На сайте с 20.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
Волгоград
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Наш атопический дерматит
Сыночку 11 месяцев, атопический дерматит почти с рождения. Так еще и мы с мужем аллергики, нашли друг друга что называется. Вот и сыночка по наследству наградили. Муж в детстве тоже страдал, весь в корке и с зудом был,свозили в 3 годика на море его все прошло. А я так и мучаюсь всю жизнь куда только не возили меня. Вот сидим вдвоем и чешемся с сынком по очереди((. Помогают только адвантан если уж совсем тяжко. Мы еще на ГВ, пьем козье молоко, кушаем индейку творожок, картофель, броколли,цв.капусту, безглютеновые крупы. Мне иногда кажется что все наше состояние и от еды то не зависит, кажется всегда одинаковое состояние независимо от того что сьел. Уж не знаю что и делать, советуют ждать что перерастет, у аллерголога были толком не помог,да и пробы говорит рано делать.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо