

В общем не ахти... хотя наверное не все так плохо и все поправимо?
У меня полип в матке, нужно удалять. Плюс надо лечить эндоцервицит, обоим вылечить энтерококк и кишечную палочку. Вроде остальное все в норме... Читала сейчас про Спеман, написано курс 4-6 месяцев, неужели столько опять ждать?((( А если за этот срок снова полип вырастет? Наверное, не нужно пока трогать полип... приведем сперму в порядок, вот тогда и удалю...