Войти
Marishka
34 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 21.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
8
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Подскажите как отучить ребенка от груди и перевести на смесь.

Девочки!!!подскажите, ПОЖАЛУЙСТА,как отучить ребенка от груди хотя бы на время и перевести на смесь,ему 6месяцев.Так сложились обстоятельства,что нужно проколоть антибиотики не совместимы с гв,а ребенок не хочет никакую смесь кушать,выплевывает все,даже не глотает,на столько привык к грудному молоку(как я только не пыталась,кричал ,пока голодный не уснул,но смесь не ел...

9
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Девочки,как кто прекращал лактацию?какие средства более эффективны?

Начиталась об этих гормональных таблетках,что хочется самой естественным путем прекратить,но боюсь болезненных ощущений..Кормлю только перед сном и ночью бывает раз,молока не очень много,но есть.

5
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Подскажите!!!Как приучить малыша кушать овощи?

Как приучить малыша кушать прикорм,а особенно овощи(кабачек,цветную капусту)?Первую неделю как то удавалось ему всовывать гр 50 -80кабачка,а сейчас еще меньше съедает,отворачивается,головой вертит,и язык вечно высовывает как кормлю,не реально накормить..не знаю ,что уже делать(

1
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Подскажите пожалуйста!

Подскажите,у нас такая проблема.Начали прикорм давать сначала кабачек,потом вот больше недели рисовую кашу с бананом,ребенок хорошо ел,и я с каждым разом больше на ложку давала,а вот вчера его сильно посыпало ,прям очень!это может быть из за каши?

Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены
Список необходимых вещей в роддом.

Список не мой, но мне кажется что всё в тему, ничего лишнего. Делюсь и с вами, может пригодится.

Далее под кат

Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мама мальчика (10 лет) Осло
Подушка для беременных

Захотелось мне купить подушку для беременных, а то спать неудобно, на животе уже никак, на спине тоже вроде не желательно, а на боку хочется какую-то поддержку боковую. Я просмотрела несколько вариантов, понравилась вот такая подушка Сhicco total body pillow.

Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск
Как избавиться от живота после родов (из инета)

Пока висит живот, не качайте пресс. Сам пресс закачаете, а живот пот будете очень долго убирать. Делайте дыхательные упражнения. Только выдыхайте весь воздух до конца, чтоб чувствовать даже мышцы низа живота. Если вы одна дома, то делайте эти выдохи в голос! Упражнение шикарное! Я ещё в роддоме начала делать и на выписке все были в шоке))) живота не было, только кожа. Живот тает на глазах.

Советом поделилась Мариночка Боброва

Илюша
10 лет 1 месяц