8 лет

Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2016

Возможно вот такая поздняя О!!!!! Нерастраивайся. Пусть растет ))) удачи
03.03.2016
Спасибо! А если завтра еще выше будет, можно будет начинать пить вит Е и дюфастон? Просто если О не будет, то получится что цикл из-за дюфастон удлинится, или М все равно придет в свое время?
03.03.2016
Конечно! Сейчас еще график не перешел во вторую фазу.А если будет ановуляторный , то М придут в свое время
03.03.2016
Ты думаешь стоит пить? Девятый год планирования... Сколько уже было обследований, лечения, врачей сменила кучу, и городов... Добралась уже до Красноярска, который в 340 км от нас, а толку нет. Было несколько выкидышей на раннем сроке 5-6 нед. за эти восемь лет. Готова уже что угодно сделать. Годы идут...
03.03.2016
Спокойствие и только спокойствие! Руки опускать нельзя))))). А что говорят врачи?...
03.03.2016
:) Что только не говорили... С бывшим мужем был выкидыш и чистка, но она оказалась не полной, и через четыре дня еще раз чистили... Получается типа два аборта разницей в четыре дня. Потом поехала в соседний город к платному Г, сдала все анализы, все в норме, но нашли микоплазмоз. Вылечили, но Б четыре года не было, за эти четыре года регулярно была у Г. Потом руки опустила. Вышла замуж за другого и через месяц забеременела, но т.к. Б не ждала, думала что уже и не будет детей, то тест сделала спустя примерно 1,5 нед задержки вечером. Как увидела две жирные полоски, так обрадовалась и очень переволновался... Начал тянуть низ живота, закровило... Муж повез в больницу, сказали, что бы утром ехала в консультацию и с направлением на госпитализацию уже. Положили в больницу, сохранить не смогли. Поехала с больницы в соседний город на УЗИ, там все ахнули, он уже нед 1.5 как умер, а они мне его сохраняли. Матка вся раздутая, все наболело. Сделали мини аборт. Приехала к нам в больницу и сказала, что лежать не буду, написала заявление и уехала домой. Там где УЗИ делала , там же и к Г платному сходила, прописали лечение. Пролечились, приехала опять к ней, сдала все анализы, нашли уреаплазмоз, пролечились. Б не наступает, анализы все в норме. СГ мужа была не очень, и тут все исправили. Толку не было... Назначили стимуляцию клостилбегитом на три месяца, ничего не вышло... 1.5 года назад, сделала тест за 1 день до М, думала потом посмотрю, и забыла.. Началась М, смотрю что-то вышло, похожее на эмбрион, смотрю тест, а там две полоски, а я забыла про него... Дрова тоскала складывала, работала усердно. Добралась уже до Красноярска. Там нашли воспаление шейки матки, пролечились. И тишина уже почти год... На след недели поеду в Красноярск, хочу сдать кровь на гемостаз, может кровь густая, повышенная свертываемость. Уже не знаю что еще сделать, обследовалась вся. Спасибо, что дочитала! :)
03.03.2016
Это все конечно печально, но вот в чем еще проблема.Не один врач тебе не скажет ,что он в каком то вопросе некомпетентен. Каждый врач будет говорить что он умнее чем другой. У меня тоже так ((((. И каждый говорит,ой та то тебя не я наблюдал)))у меня бы уже родила!!!!!. Я не спорю что к врачам нужно обращаться и не к одному, но только для того что бы удостовериться. А они так )раз пришла ,то нужно лечить все подряд ли ж бы было!!! А те тебе не говорили про Эко?
03.03.2016
Никогда не говорили. Может потому что Б бывают, и заканчиваются выкидышами, а найти причину как я понимаю пока ни кто не смог. Если сделают эко, то нет ни какой гарантии, что так же выкидыш не случится.
03.03.2016
Возможно ! Но вот еще что, может у вас резус конфликт ?
03.03.2016
У меня третий муж! От первого не было Б, от второго через пол года забеременела, но был выкидыш с двумя чистками, и от этого мужа уже несколько Б. Думаю дело не в мужиках, а конкретно во мне. И если моя О действительно поздняя, то не удивительно, что так редко беременею, т.к. раньше мы спали до 16-19 ДЦ, а потом я ему не давала, дабы ни чего там не повредить. Мы могли просто не попадать в О. Еще может вторая фаза была короткая. БТ буду и дальше продолжать мерить, хотя это и не доставляет мне удовольствия, что бы понять что с моим организмом и О.
03.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2016