Девочки, помогите неопытной будущей маме. Родимся в декабре, что необходимо купить для малыша на первые полгода для ежедневной носки, одежда/размер/количество.
Как думаю я:
1) Слип 56р- 3 шт, 62 р-5 шт, 68 - 5 шт
2) Боди (с длинными рукавами) 56р-1 шт, 62 р-3 шт, 68 - 3 шт
3) Боди (с короткими рукавами) 56р-1 шт, 62 р-3 шт, 68 - 3 шт
4) Ползунки + кофточка (комплекты) 62 р-3 шт, 68 - 3 шт
5) Шапочки, царапки, носочки
6) Конверт на овчине
7) Пеленки какие не знаю и сколько штук? (планирую пеленать)
Девочки, откорректируйте пож, не мало ли 56 размера? Или всего нужно больше? Отдельно ползунков тоже нужно побольше? Спасибо за ваши ответы!