Сегодня на осмотре вра сказала, что есть небольшой тонус, я до этого не зацикливалась на этом понятии, а когда домой пришла, лягла отдо отдохнуть, почувствовала как малышка вертится, это было так неприятно, даже больно. Я пощупала живот а он прям каменный .я очень испугалась,аж руки затряслись,у меня такого никогда не было.а что там с манюнькой даже не знаю,бедненькая...на ночь хочу вибуркол поставить,оооочень переживаю за дочечку😨😨😨
