Всем привет!
Пишу сюда в первый раз. У меня такая дилемма что хотелось бы с кем то поделится ) На 17 неделе была на внеплановом узи у молодой девушке врача. Она сказала что скорей всего будет мальчик, если только это не пуповина между ножек. Я в принципе тоже так думала, так как первая была девочка, и животик и ощущения совсем другие. Живот совсем маленький, и очень аккуратный. Если не знать то можно и незаметить. На 21.3 дня пошла на второй скрининг, уже к моему врачу. Ребёнок очень крутился, но она сказала что не видит яичек 🙈 и соответсвенно предполагает что это девочка. Следующие узи только через три недели, а уже очень хочется узнать кто там. Изначально все в твоём хотели девочку так как опыт уже есть, и доче хочется сестричку. Когда сказали что мальчик, сначала опешила а потом обрадовалась. И даже муж возгордился (вот они мужчины). А теперь когда сказали что девочка, мы с мужем даже расстроились от неожиданности, только дочка рада )))) конечно рады будем всем, но уже поскорей хочется ясности ) у кого так было? И кто у вас в итоге?