Войти

22.2 недели ) мальчик или девочка?!

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Не огорчайтесь раньше времени. Главное что это будет любимый малыш!!! У меня у коллеги все узи показали мальчика, а родилась девочка, они даже имя для нее не придумали заранее, так как на 100% были уверены, что пацан)

0
01.03.2016

Похожие записи