Мама девочки (1 год)
Брест
Сестра-хорошо или плохо?
Сестра - шесть букв, километры понимания и просто дружба длиною в жизнь...
Я очень рада, что у меня есть сестра. В детстве, конечно я этого не ценила. Мы совсем разные. Теперь у нас семьи и много общих тем. Моя дочка очень любит двоюродную сестричку Варю. У них разница 2,5 месяца. Проснется и сразу надо позвонить Я-е (так Полина называет дочку сестры ). Очень интересно наблюдать, как они развиваются, учатся друг у друга. Как только вместе, весь дом на ушах. Одной нужна каляска, срочно и второй. Хорошо когда есть сестра или брат. Точно знаешь, что в жизни ты не один. Хочу чтобы и Полины была не одна! 
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бобруйск
Как же вам повезло, что есть сестра, хорошие отношения между вами и даже детки одного возраста, да еще и одного пола. Вот я всегда мечтала о таком, но я была одним ребенком в семье. Поэтому у моей старшей дочки уже есть маленькая сестричка. Какая у вас разница с сестрой?
0
29.02.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Брест
У нас разница 2 года. Как Ваши доченьки между собой? Старшая не ревнует?
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бобруйск
Вроде не ревнует, обнимает ее целует ее. Но иногда просит положить Лену в кроватку и что-то с ней поделать (попрыгать или полепить), а так вообще постоянно про нее спрашивает, когда она плачет, то пытается ей пустышку всунуть или говорит: "Мама, Лена сиську хочет! "
0
06.03.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Брест
Заботливая! Супер. Главное, чтоб так и по жизни .
0
08.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Брест
А я выросла эгоистом в семье и мне кажется с кем то делить родителей - это ужасно))) у мужа есть брат старший и родители носятся с ним как с грудным ребенком. Меня это ужасно злит (( а вы дочурке своей планируете братика / сестричку заводить ?)))
0
28.02.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Брест
Да мне бы хотелось второго ребёнка, но как всегда много вопросов. Я вашу ситуацию понимаю, у моего мужа есть тоже, правда младший брат. Этому дяде уже 26 лет, моя свекровь носится с ним, как я с Полиной. Хотя ему уже пора жениться и со своими детьми играть. Она считает, что раз нас 3 - е, то помощь нам не нужна.
0
28.02.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Брест
Ахах) аналогичная ситуация и у нас ) брат правда страший, 27 не женат, а мой муж уже самостоятельный, потому что жена и ребенок скоро будет, значит им ничего не нужно ))) у Вас шикарная принцесса растет, пусть все внимание ей одной и достаётся
0
28.02.2016
Ответить