Меня зовут Ольга, мне без двух недель 24, воспитываю двухлетнего Давида, работаю дизайнером в РА, учусь на пиарщика, хожу в художку, чуть-чуть фотографирую. Полтора года назад сбежала от мужа с синяком на лице, годовалым сыном и карликовым пуделем в придачу.
О ребенке здесь будет не много, писать хочется скорее о чем-то личном... Я на пороге создания новой семьи: наконец-то встретила мужчину, который любит нас с Давидом, и которого люблю я.
Об этом и обо всем другом помаленьку.