Проснулась с удивительно хорошим настроением сегодня. Сережа вчера вечером надел мне на безымянный палец золотое кольцо с камешками.
Сегодня подарил необыкновенные цветы, сказал "особенные тюльпаны для особенной девушки". Я на седьмом небе от счастья, люблю его и чувствую, насколько сильно он любит меня. И у меня одно только желание: пусть это не кончается...
А я для его мамы сделала мотылька из японского бисера. Она очень любит рукоделие и подарки, сделанные своими руками. Оценила по достоинству)


