Как заняться производством детской одежды в Крыму?
Если вы живете в Крыму и у вас есть маленький ребенок, то вы ну просто не могли не заметить, что с детской одеждой здесь не просто все глухо, а даже грустно, а порой и вовсе хочется плакать. Для тех, кто не в теме, поясню. Спасительных Zara и H&M в Крыму нет совсем, и они тут не откроются по понятным причинам (не буду вдаваться в политику). Местные детские магазины пугают не только своим ассортиментом, но и бешеными ценами.
Поэтому купить более-менее симпатичный бодик или штанишки нейтральных цветов без страшненьких принтов очень проблематично. (А хочется!) Что уже говорить о вещах с интересных кроем, из классных тканей обалденных оттенков - этого нет, а если и появляется - то сметается махом или стоит заоблачно.
Эти все обстоятельства и натолкнули нас на мысль заняться производством детской одежды и делать то, что нам нравится, использовать натуральные ткани и интересные принты.
В мы решили поэтапно рассказывать о наших начинаниях. Мы попробуем описать свой опыт открытия производства с нуля, будем рады, если вам будет интересно.

о сво
p.s. картинки конечно же для вдохновения)