Скажу честно с тестами на О у меня с первого знакомства не заладилось не умею я их расшифровывать! У меня спкя первый цикл после перерыва я на стимуляции Серофеном с 3 д.ц узи мне не предстоит т.к репродуктолог в другом городе и нет возможности ездить к нему каждую неделю назначил аж на 28.06 сдать анализ на лг и еще на парочку гормонов(а вдруг овуляция раньше произойдет и сдача анализа ничего уже не покажет) решила еще попробывать тесты сейчас 11 д.ц и вот такой тест на О, что он значит что в ближайшие дни мне О не видать, потому как вторая светлее, или же все таки лг набирает обороты потихоньку? Очень нужна ваша помощь!
Фото тестов под катом

Вечерний тест вторая полосочка вроде как бледнее чем на дневном, но вот как их понять?

Это сегодняшний утренний тест, еще бледнее... 12 д.ц
Вот этот 22.06 15 д.ц бледнеют значит О все таки была

