ГОД ♥️
Наступил этот день (точнее, уже почти прошёл 😝) , сыночку год!
Не верится 🙈
В перерывах между готовкой и уборкой для гостей, вкладыванием спать, кормежкой, развлекухой и тд и тд, предаюсь воспоминаниям 😊 Как год назад приехали в роддом) как было страшно ложиться на операционный стол. Как бил озноб после) дни в роддоме немного подстерлись из памяти, сложно выделить какой то один)) потом первые дни и недели дома)) все эти животики, колики, желтушка, вечное беспокойство за набор веса, за умелки. Борьба за гв. Дикая диета в первое время. Ночные и дневные кормления. А потом и первый прикорм, гуляния, первая поездка на дачу 🌱
Первый отпуск вместе 👪 Распечатала около 400 фотографий нашего первого года вместе 😝
Сегодня к нам пришло много наших друзей с детьми) они конечно, все большие, с Илюхой им не особо интересно играть 🙃 Но повеселились все знатно))) пойду скоро полы отмывать)) Илюша вёл себя хорошо)))
Позже напишу пост с умелками и параметрами) к педиатру пока не попали, сдали только анализы (кроме мочи 😬😬😬 когда надо мы не писием 😂)
Сегодня вместо стандартного бабаба, начал петь мамамама ♥️♥️♥️♥️♥️