Войти
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Вторая беременность)

По узи у меня почти все так же. Только длинна шейки матки в 19 и 1- 41 мм.

На первом скрининге кчсн было 2 мм, а на втором 5,8.

А вы беспокоилась за носик)

0
22.05.2019
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Лёгкой Вам беременности и родов а срок!) Да, за носик переживала. Наверное, для беременных это норма-за все переживать)) Теперь вот настраиваюсь на узи в 24 недели.

0
22.05.2019

И вам того же)))) 🌺а почему в 24 недели?

0
22.05.2019
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Посмотреть как сердечко сформировалось. Плюс с мужем хочу сходить. На скрининг уже в ЖК пойду.

0
22.05.2019

Я просто думаю тоже сходить в промежуточное время между 2 и 3 скринингом. Да беспокоюсь, не слишком ли много для малышки. А то уже делали 4 узи

0
23.05.2019
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Тоже хожу только по назначению. Тоже будет 4-ое.

0
23.05.2019
Про пособия Ледяной горою айсберг...

Похожие записи