Девочки, всем Доброго дня! Примерно 1,5 недели назад я с малышом (в рюкзаке) забирала дочку из садика. Так получилось, что когда я наклонилась обувь одеть, ребенок резко закинул голову ("недомать" не придержала).
После этого, дня через 2, сын стал выгибаться, закидывать голову назад и пищать лёжа на спине, родничок "заполненный". Стоит взять на руки - успокаивается, родничок проваливается. Стал меньше переворачиваться, но начал хватать себя за ножки. Думала, может беспокоит чего-не могу определить. Это вчд? По УЗИ в месяц ничего не сказали, значит норма. Или это может быть очередным этапом развития? До невролога дойдем сразу как сопли долечим. У кого было подобное? Любой опыт важен.