Кашлять ребёнок начал с наступлением холодов. Сначала не мог спать, т.к закашливался, теперь спит нормально, но утром прям влажный кашель, в горле аж хлюпает. Врач приходила, лёгкие чистые, насморка нет, горло слегка красноватое. Говорит, может от слюней, а их в последнее время море!!! Температуры нет, соплей тоже, неужели может быть на зубы? Нам 30.09 ложиться на операцию, переживаю, чтобы не хватанул ничего. Ребёнок активный, не вялый. Аппетит нормальный. Рот смотреть не даёт, но нижние боковые уже ждём давно, пару месяцев точно! Пьём ромашку, в нос физраствор, ингалипт в горло.