Всем доброго дня. Три года назад была на консультации у гинеколога-хирурга по поводу опущения заднего свода влагалища. На тот момент от операции врач меня отговорил (степень небольшая, образ жизни такой, что все вернётся на круги своя, толку от операции не будет). Сейчас добавились кисты на бартолиновых железах, цистоцеле и ректоцеле. При повторном
Доброго дня всем. Так получается, что мои дети не могут спокойно отвадить детей, которые навязывают свое общение. За два дня влетело и старшей, и младшему. Старшая не любит детей младше ее и старается избегать общения с ними. Но не может спокойно сказать, чтобы к ней не приставали, и это общение ей не нужно. Просто уходит в сторону. Может огрызнуть
Всем доброго дня. У дочки вылезли пару волосков на писюле. Нам только 9 лет будет. Наблюдаемся у гинеколога. Грудь тоже припухла. У эндокринолога были пару лет назад. Тогда в груди прощупывали шарики. УЗИ сдавали дважды с разницей в год, по нему всё нормально. Гормоны сдавали 2 года назад, там тоже все спокойно. Это раннее созревание? Если так, то
Всем доброго дня. Обращаюсь уже наверное просто за поддержкой. Обидно, что наши врачи никак не могут помочь. Лечилась уже и платно, и бесплатно. Дошла до гастроэнтеролога. Тоже пролечились, но молочница уже пару лет не уходит. После овуляции увеличивается количество выделений, и запах резкий. Сдавала фемофлор. По нему Кандида Крузеи. Устойчива ко в
Доброго дня. У сына была операция по гипоспадии в 2020 г. Прошло все без осложнений. Потом наблюдались по месту жительства у хирурга. В 2022 году нас сняли с учёта. На днях повела сына на осмотр и поставили данный диагноз. Меатостеноз. Говорят нужно заново ложиться в хирургию урологии и делать бужирование. Подскажите, у кого была подобная проблема
Доброго дня. Сводила сегодня бабушка на узи сына (совсем по другой части). А по УЗИ обнаружили кисту на селезенке 0,8х0,5 мм. Прочитала про это, пишут как обычно от "ничего страшного" до... Понятно, что пойдём к педиатору, запрошу направления на анализы. Но может кому ставили подобный диагноз, какие прогнозы? Пройдёт самостоятельно?
Доброго дня, девочки. Ситуация крайне сложная. Модераторов сразу прошу простить, если не туда написала. Морально я никакая. У свекрови онкология. О разводе я ей говорить не стала. Осталось совсем мало времени. В нашу последнюю встречу она попросила, чтобы я ей присылала фото детей. Она уже практически не встаёт и мало говорит. Хочу сделать видео
Девочки-Омички, нужны положительные отзывы о хирургах по гинекологии. У меня опущение заднего свода влагалища. Раньше относилась к 6 роддому, там маму очень хороший хирург оперировал по миоме, но он ушёл оттуда. Не хочу дотягивать до возраста, когда все вывалится или тяжело будет восстанавливаться. Где сильные врачи? Боюсь до ужаса, т.к дети ещё
Здравствуйте. Сейчас в процессе развода, сегодня была беседа с судьёй, в конце месяца сам суд. У нас двое маленьких детей 3 и 6 лет. За время брака был куплен садовый участок, на котором построили небольшой дом, оформлен как жилой, и куплена 3-комнатная квартира в ипотеку. Ипотека, кстати оформлена на меня, плачу сама, муж-поручитель. Сегодня по
Совсем моя девочка большая стала. Сегодня выпал первый молочный зуб. А меня нет рядом, чтобы с ней порадоваться. Время летит стремительно. А так хочется его затормозить и спрятать в своём сердце навсегда. Моя маленькая капризуля. Самая добрая, щедрая, любящая обнимашки и единорогов))) Помню как мне впервые принесли на кормление этот розовощекий