Войти
планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 9 апреля 2018

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я смотрю у тебя тоже ужасы нашего городка

0
17.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да не то слово, и месячные в этот раз были очень лихие и живот болел пипец, опоздали на два дня и очень обильные были аж со сгустками капец! Но я думаю это после дюфастона я его с 16 по 25 д.ц пью, по назначению врача.а то почему она сейчас так прыгает не пойму.

0
17.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А может вчера нечаянно овула была,ну вообще от дюфа может быть обильнее,у меня тоже было такое

0
17.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Думаю рано, а там если только раньше!Я думаю если она была завтра она должна тогда ещё подрасти?Так?

0
17.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Или подрасти или остаться на том же уровне,а вообще у тебя обычно в первой фазе какая бт?

0
17.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я больше года не мерила ее, надо сейчас посты глянуть прошлые

0
17.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Посмотрела где 36.6 где 36.5 где 36.7

0
17.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну тогда вполне может и овула,но давай не забегать не будем раньше времени, посмотрим завтра и послезавтра

0
17.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да будем смотреть с тобой за твоей и моей темперой)

0
17.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У тебя сколько дц?

0
17.04.2018
Давно я тут ничего не писала....Просто хочется выговориться.... Эх, врач заболел и теперь ждём до вторника.

Похожие записи