Привет, девочки!Это снова я со своей паникой и нытьем!Пересдала анализ я в другой лаборатории и ещё больше запуталась, он отличается от предыдущей лабы).
До 30 точно с ума сойду ((((Помогите расшифровать пожалуйста, все печально?все совсем критично?
планирую беременность
Москва