Привет девочки!!!!Сенодня пришёл мой очередной бак посев.... ну и тут у меня опять новинка в студию, только пролечила одно, вылезло теперь другое.Я даже не в печалиииии, я в бешенстве😡!!!!!Потому что практически все документы собрала, остался обычный мазок, ну и кареотип, но я планирововала уговорить врача , пока без него подать доки.Девочки подскажите это что за зверь ещё такой?И на сколько он опасен? 