Войти
Вероничка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 25.02.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
87
записей
32
друга
2
подписчика
Мама мальчика (7 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Венев
Конфетка!!!

Милые девушки! Хочу ко дню рождения провести конфетку . Кстати на ББ впервые буду проводить).

Призом будет зайка - малышка на выбор)).

Мама мальчика (7 лет) Москва
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Девочки ,поставила галочки на дни месячных,не учитывать б.т и вот что получилось.Выставил разницу между двумя фазами 0,3.И сегодня б.т поднялась до 37,надеюсь дальше все будет хорошо!

6
Мама мальчика (7 лет) Москва
Мой график базальной t°, цикл от 2 февраля 2016

Девочки скажите видимо нам ничего не ждать?Да и график очень странный разница температур между двумя фазами маленькая да и сегодня б.т начала падать!!!Ад руки опускаются!😵😵😵😵😵

Сынок
7 лет