🔸20 марта 2017🔸день 18🔸 19 д.ц.🔸 Перенос состоялся,подсадили двух эмбрионов 4АА и 5АА,вроде считается,что это хорошее качество. 2 эмбриона пошли в крио. Состояние нормальное, в целом я счастлива,верю,что все получится.
Перенос ЭКО
Все будет хорошо! Я уверенна, что Ваш путь в планировании подошел к концу! Впереди удивительное время.. в добрый путь!
0
20.03.2017
Ответить