Ещё раз всем здравствуйте!!!!Девчонки поделитесь опытом,какой фирмы пюре,пришлось по вкусу вашим малышам?Я только начала вводить ,вот ввела капусту цветную уже полностью.....Купила спелёнок.....Ребёнок пару ложек съедает,а потом бедная кривится так,как будто я ей кислятину дала.....ну и ещё есть топтышка,это нашего,белорусского производства......реакция тоже такая.....А экспериментировать постоянно ,покупая разной фирмы,как то не хочу.Посоветуйте какой лучше?=)
Я даю Абибок (белорусский производитель). Ест с удовольствием. Еще очень понравилось качество и вкус пюрешек Бабушкино лукошко (Россия).
0
02.03.2016
Ответить
вот я тоже смотрела на абибок=))надо попробовать бабушкино лукошко=))потом попробую абибок=))спасибо
0
02.03.2016
Ответить