Войти
Мама девочки (5 месяцев) Минск

Любимые овощные пюрешки ваших деток=)?

Мама мальчика (11 лет) Минск

Попробуйте ввести брокколи, морковь (но не доводя до 150 г, немножечко), потом можно переходить на каши. Цветная пахнет специфически, мой ее тоже не хотел кушать

0
08.03.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

хорошо=)спасибо=)я тоже вот по поводу брокколи думала,но думала,что по вкусу будет схожа с цветной =)

0
08.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Нет, она вкуснее ( и по мне тоже). Мы с удовольствием из всех овощей едим только ее. И если будете кормить баночной брокколи, смотрите, чтобы в составе не было кислоты, она ооочень портит вкус.

0
08.03.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Спасибо за подсказку)

0
09.03.2016
Мама девочки (11 лет) Минск

Моя не ела все эти банки,пока я ей не сварила нормальный человеческий суп(картошка,морковка,капуста,кабачек,укроп),поблендерила и ей оч понравилось.

0
09.03.2016
Какой фирмы овощное пюре лучше? Какие овощи даёте постоянно?

Похожие записи