Войти

Всем доброго дня )

Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день! По именам не знаю. Слава богу не приходилось обращаться, но точно знаю, что самые лучшие кардиологи и кардиохирурги нашей страны и не только нашей работают в институте им Бакулева. Лучше нет. Обращайтесь туда

0
26.02.2016

Похожие записи