Девочки подскажите пожалуйста хорошего детского кардиолога.
Мама девочки (11 лет)
Москва
Добрый день! По именам не знаю. Слава богу не приходилось обращаться, но точно знаю, что самые лучшие кардиологи и кардиохирурги нашей страны и не только нашей работают в институте им Бакулева. Лучше нет. Обращайтесь туда
0
26.02.2016
Ответить