28.02.16. Наконец-то! Наконец-то и мои весы начали показывать отвес!:)
На данный момент мой вес 99,2. Не 70, конечно, но тоже очень радует) Ведь я так давно не видела цифры меньше 100..
На жесткую диету себя не посадила, ограничилась ПП и небольшой физ. нагрузкой. Теперь каждое утро занимаюсь на велотренажёре, а вечером бег / быстрая ходьба.
Вчера очень хотелось съесть что-нибудь сладенькое, запрещённое. Я прям чувствовала, как внутри меня происходит война между стройняшкой и пышной буфетчицей 
В итоге стройняшка всё таки победила и я пошла пить кефирчик))