Войти

-1,7 !

Эх,а у меня частенько побеждает буфетчица,особенно когда муж раз пять за вечер ест конфеты и пирожные с чаем))

0
03.03.2016

У меня раньше тоже так было)) вечно "за компанию" что-нибудь сладенькое съедала

0
03.03.2016

Но к счастью,у меня тоже немного сбавилось)))

0
03.03.2016
Сброшенные кг возвращаются

Похожие записи